Суббота, 18.05.2024, 18:56

Мы продолжаем путешествовать. Теперь местом нашего назначения была столица и замечательное место - Царицыно.

Просмотров: 197 | Добавил: Peremennaya | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017 года аппарат обкома Профсоюза  работников народного образования и науки проводил информационно -  методический семинар с ответственными за информационную работу в районных и первичных организациях. Нам рассказали о методах и формах информационной работы, об особенностях информационной работы в первичной профорганизации, о том, как написать статью о возможностях  сайта организации. Мы так же получили много информации для ознакомления коллектива и методические рекомендации по планированию и технике публичных выступлений.

Просмотров: 229 | Добавил: Peremennaya | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Президиумом горкома Профсоюза принято решение о проведении в апреле 2017 года  благотворительной акции "Свет добра". С связи с этим организован сбор книг, школьно - письменных принадлежностей, игр, игрушек.  В этих вещах нуждаются воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей и подростков. Наша гимназия не осталась в стороне.В акции приняли участие 50 работников нашей гимназии, собраны  средства в сумме 3600 рублей. На эти деньги были приобретены книги, игры, альбомы, краски, карандаши, ручки и пр.  18 апреля состоялась передача собранных вещей Центру.

Просмотров: 210 | Добавил: Peremennaya | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года состоялось открытие мемориальной доски в память о выпускнике нашей гимназии Петрове Александре Алексеевиче, погибшего в Афганистане в сентябре 1984 года.  На торжественной линейке присутствовали родственники , представители ветеранских организаций города. Силами обучающихся гимназии был организован концерт.

Просмотров: 360 | Добавил: Peremennaya | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

21 марта 2017 года состоялось очередное отчётно - выборное собрание нашей профсоюзной организации. На собрании был заслушан доклад председателя профсоюзной организации, председателя контрольно - ревизионной комиссии. Работа профсоюзной организации получила Удовлетворительную оценку. Члены профсоюзной организации высоко оценили  работу председателя профсоюзной организации и переизбрали её на следующий срок. Численность профсоюзной организации растёт, поэтому в профсоюзный комитет решили избрать не пять человек, как было раньше, а семь. ПК пополнился более молодыми членами коллектива.

Просмотров: 302 | Добавил: Peremennaya | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

16 марта 2017 года состоялся пятый фестиваль, проведённый областной профсоюзной организацией. На нём подводились итоги пяти областных конкурсов. В трёх из них приняла участие наша профсоюзная организация и стала победителем или призёром. Мы победили в конкурсе "Лучшая первичная профсоюзная организация по проведению Года правовой культуры". Победителем в конкурсе "Молодые мастера" стала Дмитриева Анастасия Андреевна. Среди лучших уполномоченных по охране труда был отмечен Шаров Сергей Николаевич. Прочитать о нас можно  http://www.eseur.ru/oryol/ .

Просмотров: 234 | Добавил: Peremennaya | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно в канун Международного Женского Дня  городская профсоюзная организация организует и проводит концерт - поздравление  для членов профсоюза образовательных учреждений города. На этом празднике отмечают самых активных членов профсоюзных организаций, им вручают грамоты и благодарности , а так же премии. В этом году 3 марта 2017 года в новом концертном зале хореографической школы была отмечена работа Сегреевой Е.А., Сергеевой И.В., Панамарчук С.П. и Савченко С.В. В праздничном концерте приняли участие работники образовательных учреждений.

Просмотров: 253 | Добавил: Peremennaya | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

7 февраля 2017 года в школе № 45 состоялся очередной семинар -  совещание для председателей первичных профсоюзных организаций общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Много интересных вопросов было вынесено на это совещание:  организация летнего отдыха как членов профсоюза, так и их детей; о декларационной компании 2017 года, порядке и особенностях представления налоговых вычетов;о проведении отчётно-выборной компании и пр.В заключении совещания , как всегда , получили награды активисты профсоюзной работы. В их числе был отмечен и коллектив нашей гимназии за активное содействие и помощь в проведении Новогоднего мероприятия.

Просмотров: 243 | Добавил: Peremennaya | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Закончился 2016 год, объявленный Профсоюзами  Годом правовой культуры.Много различных мероприятий было проведено нашей профсоюзной организацией в рамках этого года.Мы возродили такой вид профсоюзной работы как профсоюзный кружок, освоили профсоюзные уроки. Самым интересным мероприятием последнего месяца стала правовая игра "Что? Где? Когда?" , проведённая для команд учителей и учащихся 10 А класса. Победили учителя, сказались образование и жизненный опыт.

Просмотров: 321 | Добавил: Peremennaya | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

21 декабря 2016 года   состоялось предпраздничное совместное заседание городского молодёжного Совета и Студии педагогического искусства, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- подведение  итогов работы с молодыми специалистами в 2016 году;

- обсуждение и принятие плана работы молодёжного Совета и Студии педагогического искусства на 2017 год;

-  награждение победителей и лауреатов городского профсоюзного конкурса «Молодые мастера»;

- конкурсно-игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Были объявлены победители конкурса "Молодые мастера".Победителем стала Дмитриева А.А.,а Сергеева Е.А. стала лауреатом этого конкурса. Поздравляем!!!

Просмотров: 261 | Добавил: Peremennaya | Дата: 15.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »