Воскресенье, 05.05.2024, 03:55

Подведены итоги городского профсоюзного конкурса "Радуга талантов". На базе школы № 51 состоялся гала - концерт, на котором были представлены лучшие номера, показанные нашими коллегами на конкурсе. До чего же талантливые наши коллеги!

Просмотров: 241 | Добавил: Peremennaya | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Городским комитетом Профсоюза  на базе Орловского отделения Российского Красного Креста по 16-часовой программе , было организовано обучение работников образовательных учреждений города навыкам оказания первой помощи пострадавшим. Такие курсы от нашей школы прошли директор гимназии Алферова Ю.В. и председатель ППО Савченко С.В.

Просмотров: 212 | Добавил: Peremennaya | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

15 марта состоялся очередной фестиваль"Ступени роста", организованный обкомом Профсоюза Орловской области. На фестивале наша профсоюзная организация получила диплом победителя конкурса ФПОО  на лучший профсоюзный уголок.Городскую профсоюзную организацию на фестивале представлял коллектив д/с № 82, ставший победителем городского конкурса на лучшую постановку информационной работы «Наши горизонты» .

Просмотров: 212 | Добавил: Peremennaya | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Вот и настал январь - время подведения итогов прошлого года и планирования  работы первички  на наступивший год.В начале января профсоюзный комитет во главе с председателем активно работает над составлением публичного отчёта , ведь нужно ничего и никого  не забыть, подробно  рассказать о работе организации. А познакомиться с отчётом члены нашей организации могут на нашем сайте или в профсоюзном уголке.

Просмотров: 190 | Добавил: Peremennaya | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Накануне новогодних праздников состоялось традиционное заседание Молодёжного Совета городской профсоюзной организации. Подведены итоги работы за год. Награждены лучшие. Шаров С.Н. был награждён благодарностью Горкома Профсоюза за активную жизненную позицию, инициативу, творчество, плодотворное сотрудничество с городской и первичной профсоюзными организациями.

Просмотров: 248 | Добавил: Peremennaya | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

15 декабря 2017 года состоялся очередной пленум городской профсоюзной организации. Подведены итоги работы за год, отмечены самые активные организации и члены профсоюза. Подведены итоги городских  конкурсов. Приятно отметить, что наша профсоюзная организация была неоднократно    отмечена на пленуме и получила заслуженные награды. Мы заняли  первое место в конкурсе  "Голос Профсоюза" на лучший профсоюзный сайт   , второе место в конкурсе "Наши горизонты" на лучшую постановку информационной работы, лучшими были признаны материалы нашего профсоюзного уголка и отправлены на областной конкурс Федерации Профсоюзов Орловской области "Лучший  Профсоюзный уголок". Председатель ППО Савченко С.В. получила  грамоту за активное  участие и победы в городских конкурсах.

Просмотров: 253 | Добавил: Peremennaya | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

16 ноября 2017 года состоялся 4 пленум обкома Профсоюза. На нём рассматривались вопросы повышения мотивации профсоюзного членства, подводились итого отчётов и выборов в профсоюзных организациях,о принципах формирования бюджета. Опытом своей работы по повышению численности своей профсоюзной организации поделилась Савченко С.В., председатель ППО гимназии. Неоднократно на заседании была отмечена наша гимназия за активную работу профсоюзной организации, за участие в профсоюзных мероприятиях администрации гимназии и в частности директора гимназии Алферовой Ю.В.  За социальное партнёрство с профсоюзной организацией директор гимназии Юлия Владимировна Алферова была награждена нагрудным знаком ЦС Профсоюза "За социальное партнёрство".

Просмотров: 275 | Добавил: Peremennaya | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Традиционное шествие, посвящённое Дню народного единства,  состоялось 4 ноября . Как всегда коллектив нашей гимназии принял активное участие.

Просмотров: 218 | Добавил: Peremennaya | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Вот уже третий год в гимназии активно используется такая форма профсоюзной работы как кружок. Им в гимназии руководит Тишкевич Елена Семёновна, зав. библиотекой. Материалы одного из кружков , проведённых ей, были опубликованы в методическом пособии областной профсоюзной организации. А в октябре этого года Елена Семёновна провела одно из заседаний кружка в форме интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на областном семинаре руководителей  профсоюзных  кружков и ответственных за организацию кружковой работы в территориальных профсоюзных организациях.

Просмотров: 263 | Добавил: Peremennaya | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

6-8 октября  в рамках празднования Дня Учителя и Всемирного Дня действий «За достойный труд!»  Центральным  Советом Общероссийского Профсоюза образования ,  Московской городской организацией совместно с Калужской областной организацией  организовали автопробег молодых педагогов образовательных учреждений областей Центрального Федерального округа.

Город Орёл представляла команда в составе следующих членов городского Молодежного Совета: Ланцев В.Л. – председатель молодёжного Совета, учитель МБОУ-лицея №28, Шаров С.Н.– заместитель директора  МБОУ - гимназии №34, Дмитриева А.А. – педагог-психолог МБОУ-гимназии №34, Эжишвили Э.Г. – учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №6 компенсирующего вида».

В ходе мероприятия прошли интересные встречи, дискуссии, «круглые столы» по обмену опытом работы с профсоюзным молодежным активом Центрального Федеральног ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Peremennaya | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »