Суббота, 18.05.2024, 20:18

5 августа исполнилось 70 лет освобождению г. Орла от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этим городская администрация организовала торжественное шествие, посвящённое Дню города, которое начиналалось у стелы мероприятием "Город воинской славы" , и заканчивалось митингом у Сквера танкистов и возложением цветов . В шествии участвовали представители соседних городов и государств.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

12 июня 2013 года Администрация города Орла  организовала торжественное шествие, посвящённое Дню России. Началось оно у городского парка кудьтуры и закончилось мероприятием у стрелки.  Шествие возглавил лидер КПРФ Г.А.Зюганов.

Просмотров: 262 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Процесс ловли рыбы настолько увлекателен и по-спортивному интересен, что захватывает практически любого, кто хоть раз попробовал по-настоящему порыбачить и ощутить радость от собственноручно пойманной рыбы.( источник  http://proforel.ru/index.php?bk=6&op=77)

Областная профсоюзная организация устроила соревнование между заядлыми рыбаками. От гимназии в этом конкурсе участвовал Трошин Н.М.

Просмотров: 294 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

Как победитель городского конкурса, наша агитбригада приняла участие в областном конкурсе и заняла второе место.

Просмотров: 329 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

7 мая 2013 года состоялся городской конкурс агитбригад "В будущее с профсоюзом!" Наша агитбригада стала победителем этого конкурса.

Просмотров: 336 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

1 мая - День Международной солидарности трудящихся.

Акция профсоюзов Орловской области "Достойный труд - достойная зарплата!"

Федерация профсоюзов Орловской области, поддерживая традиции профсоюзного движения и верность принципам международной солидарности в борьбе за социальную справедливость и достойный труд как базовые  экономические ценности, в соответствии с постановлением Президиума Федерации профсоюзов области объявил 1 мая Днём коллективных действий профсоюза. На площади В.И. Ленина состоялся митинг членов профсоза с участием представителей трудовых коллективов, учебных заведений и общественности.

Просмотров: 296 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

11 апреля 2013 года состоялось награждение участников-победителей фестиваля "Радуга талантов".  Коллектив гимназии получил грамоту за активное участие в городском фестивале  художественного творчества работников учреждений образования "Радуга талантов".  Дипломом Управления образования  Администрации г. Орла награждён хор педагогов - лауреат городского фестиваля. Благодарственным письмом Управления образования города награждена директор гимназии Алфёрова Ю.В. за личное участие в фестивале.

Просмотров: 313 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

Городская  Профсоюзная организация работников народного образования и науки провела городской фестиваль "Радуга талантов". Наша гимназия приняла в нём участие. Хор учителей исполнил две песни орловских авторов, которые являются выпускниками нашей гимназии Ольги Грачёвой и Юрия Строева. А Шарапова Н.В., учитель-логопед, прочитала стихотворение собственного сочинения "Моя Орловщина". Наше выступление вызвало положительные эмоции у членов жюри.

Просмотров: 335 | Добавил: Peremennaya | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

20 марта 2013 года в здании Федерации профсоюзов Орловской области в рамках областной "Школы профсоюзного актива" состоялся семинар для председателей профсоюзных организаций муниципальных образовательных учреждений города Орла.  На семинаре опытом своей работы поделилась председатель ПК нашей гимназии Савченко С.В.

Просмотров: 394 | Добавил: Peremennaya | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Мужчины нашей гимназии не остались в долгу перед женщинами и на Международный женский день тоже придумали оригинальное поздравление. Женщины по достоинству оценили этот подарок. А учащиеся гимназии подготовили  для женщин праздничный концерт.

Просмотров: 264 | Добавил: Peremennaya | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »